Михаил Ефремов был за рулем своего джипа в момент аварии — видео

Александр Добровинский предоставил суду и СМИ очередное доказательство вины актера.
10 Августа 2020

Завтра состоится очередное слушание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Как известно, адвокат актера Эльман Пашаев предложил обвинению доказать, что за рулем автомобиля Ефремова был Ефремов. Напомним, сейчас звезду театра и кино обвиняют по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Актёру грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Сам артист не признаёт вину и утверждает, что ничего не помнит из событий вечера 8 июня, когда случилась авария в центре Москвы.

На прошлой неделе известный адвокат Александр Добровинский, представляющий сторону семьи погибшего Сергея Захарова, пригласил в суд свидетелей, которые подтвердили: за рулем сидел именно обвиняемый. Теперь же адвокат нашел видеоподтверждение этого факта. 

«Я говорил, что есть свидетели, видевшие, кто именно выходил из машины господина Ефремова со стороны водительского сиденья. Мне удалось получить видеозапись, на которой запечатлен тот самый момент, когда очевидцы трагедии помогают водителю (так как выходит он именно со стороны водительского сиденья) Михаилу Ефремову покинуть автомобиль», — цитирует Добровинского ТАСС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог