Переезд Меган Маркл и принца Гарри отложен из-за капризов герцогини

Новый дом супругов может быть не готов к рождению их первенца.
25 Марта 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Как стало известно, ремонт расположенного в Виндзоре коттеджа Фрогмор Хаус — нового дома для герцогини Меган и ее супруга не удалось завершить в срок. Причем причиной этого, как утверждают, стали придирки герцогини к качеству работ и постоянные изменения, которые она вносила в проект реконструкции.

Это известие внесло серьезные изменения в планы Меган и принца Гарри. Дело в том, что их переезд должен был состоять уже на следующей неделе, чтобы супруги могли обжиться в своем новом доме в преддверии рождения своего первенца. Теперь стало ясно, что работы еще довольно далеки от завершения: ремонт продлится как минимум, две, а то и три недели.

Конечно, учитывая масштаб работ, первоначальная стоимость которых оценивалась в три с лишним миллиона фунтов стерлингов, такая задержка считается вполне допустимой.

Вот только ребенок, которого сейчас вынашивает Меган, может появиться на свет уже в первую неделю апреля, и тогда герцогиня с мужем окажутся в довольно некомфортном положении. Если их малыш или малышка родится в ожидаемые сроки, им придется разместить его в своем «старом» доме —  в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца, где им будет явно тесновато. К тому же, там придется в срочном порядке оборудовать временную детскую, что совершенно не входило в планы Меган и Гарри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог