Перед смертью: в СМИ появилось последнее фото экс-солиста «Отпетых мошенников»

Том Хаос очень хотел добиться справедливости.
Вячеслав Зинуров — фото
Вячеслав Зинуров
Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ

Накануне не стало Вячеслава Зинурова, выступавшего под псевдонимом Том Хаос. Публика знала его по работе в группе «Отпетые мошенники». Более 25 лет артист проработал в коллективе, но летом прошлого года со скандалом ушел из проекта.

Солист поругался со своим партнером по сцене Сергеем Амораловым. Как говорят, их многолетняя дружба рухнула из-за денег. Зинуров обвинял коллегу в том, что большую часть гонорара тот забирал себе. После ухода из группы Вычеслав начал выступать в дуэте с другим экс-солистом «Отпетых мошенников» Гариком Богомазовым. Однако Аморалов был против того, чтобы бывшие звезды нарушали авторские права и гастролировали самостоятельно. Недавно он подал иск в суд, пытаясь доказать свою правоту.

Зинуров был глубоко потрясен поведение Аморалова. Накануне смерти он дал интервью каналу МУЗ-ТВ, где рассказал о том, как сильно ему хочется добиться в возникшем конфликте справедливости.

«Несправедливо получается. Я готов бороться, потому что мне хочется, чтобы была справедливость. Наверное, для него считается, что деньги решают все. А мне кажется, что справедливость является самым главным фактором. Мне очень жаль, что это произошло. Потому что где-то в душе и в сердце я всё равно уважаю этого человека, хотя даже у нас произошли такие вещи»,

— сказал певец в программе PROНовости.

Это было последнее интервью, которое дал Зинуров. Через полдня после съемок артист перестал выходить на связь, хотя должен был появиться еще на двух встречах. Тело Вячеслава нашел его сосед по загородному поселку. По слухам, артист свел счеты с жизнью и оставил предсмертную записку. Её содержание пока что не раскрывается.

Смотри эксклюзивное последнее интервью Тома Хаоса в PROновости 11 марта в 22.00 по московскому времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог