Накануне смерти экс-солист «Отпетых мошенников» рассказал о предательстве

В жизни Вячеслава Зинурова была черная полоса.
Сергей Аморалов, Вячеслав Зинуров, Игорь Богомазов — фото
Сергей Аморалов, Вячеслав Зинуров, Игорь Богомазов
Фото: LEGION-MEDIA

10 марта стало известно о смерти Вячеслава Зинурова, более известного как Томас Хаос из «Отпетых мошенников». Тело артиста нашел сосед, который пришел проведать певца по просьбе его сестры. Близкие беспокоились из-за того, что артист не пришел на запланированные интервью и перестал выходить на связь. Как сообщается, смерть Зинурова не была связана с проблемами со здоровьем, а в доме была найдена предсмертная записка.

Тяжелый период в жизни Вячеслава начался летом прошлого года, когда он ушел из коллектива, который был основан в 1996 году. Причиной ухода стала ссора с другим основателем «Отпетых мошенников» — Сергеем Амораловым. Конфликт был связан с деньгами. Зинуров обвинял бывшего приятеля в том, что он «обирает» членов группы и основную часть заработка забирает себе.

После этого он стал выступать вместе в дуэте с другим экс-участником проекта Гариком Богомазовым. Они представлялись «экс-солистами «Отпетых мошенников», из-за чего нарвались на судебные разборки с Амораловым, который увидел в этом нарушение авторских прав. Зинуров подозревал, что в этом скандале его бывший друг прибегнет к грязным методам борьбы.

«Я знаю Сережу очень хорошо, он всегда считал себя главным в группе, не считаясь с нами. Конечно, он будет только лить грязь в мой адрес, используя сфабрикованное видео обо мне. Но я знаю правду! И правду будут знать все»,

— сказал Вячеслав на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Это были одни из последних съемок с участием певца.

Напомним, что точные причины смерти Зинурова еще не установлены. Концертный директор дал короткий комментарий о трагедии, а близкие певца пока что отказываются от общения с прессой.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог