Перед комой Анастасии Заворотнюк поставили еще один диагноз

Состояние актрисы ухудшилось.
14 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасию Заворотнюк, по сообщениям в прессе, ввели в искусственную кому. Из источников, знакомых с ситуацией, стало известно, что медики приняли такое решение из-за воспаления легких, развившегося на фоне онкологии. Артистку погрузили в это состояние, чтобы снизить нагрузку на организм.

Незадолго до этого врачи собирали консилиум, на котором должны были решить, стоить ли проводить Заворотнюк сложную операцию по удалению опухоли или нет. Медики опасались, что у Анастасии может не хватить сил пережить хирургическое вмешательство. Сообщается, что сейчас она находится в реанимации одной из столичных клиник под чужой фамилией.

Ранее стало известно, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была обнаружена онкология четвертой стадии. Заворотнюк проходила лечение в Польше. Химия и лучевая терапия не помогли побороть недуг, а недавно её перевезли в Москву с отеком головного мозга. Её доставили на вертолете в бессознательном состоянии.

Муж Анастасии — Петр Чернышев прервал выступления в ледовом шоу и находится возле супруги. Дети артистки — Анастасия и Майкл не выходят на связь с журналистами. В то же время, её представитель продолжает опровергать информацию о болезни своей подопечной.

По словам соседей, Заворотнюк последний раз видели в поселке, где у неё находится загородный дом, летом. Она, по рассказам очевидцев, сильно изменилась: набрала лишний вес и носила на голове косынку. Та же болезнь забрала жизнь Жанны Фриске.

По материалам Telegram-канала «112».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог