Соседка Анастасии Заворотнюк о ее состоянии: «Такая полная, совсем другой человек»

Женщина рассказала, что, похоже, слухи о болезни — это правда.
12 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Пару недель назад в прессе появились страшные новости о том, что Анастасия Заворотнюк борется со страшной болезнью. Сама актриса, члены ее семьи и представители никак не комментируют сплетни. Директор звезды лишь сообщил, что большое интервью на эту тему звезда даст одному из телеканалов уже в сентябре-месяце. Чем очень взволновал поклонников. Казалось бы, если проблемы нет — для чего эта таинственность?

Журналисты, меж тем, не дремлют. Они съездили в элитный поселок Крекшино, где сейчас живет Заворотнюк с детьми, мужем и мамой. За ее высокий забор, конечно, заглянуть они не смогли, да и к тому же это частная территория. А вот со словоохотливыми соседями и работниками на близлежащем рыночке натуральных продуктов поговорили. 

Самые тревожные новости сообщила одна из соседок Заворотнюк, которая, правда, отказалась сообщить свое имя.

«Да, болеет. Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела. Но потом вижу — Валя (Валентина Борисовна — мама артистки. — Прим. авт.) плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась — надо бы в церковь зайти, свечку за здоровье поставить. У нее ведь дочка совсем маленькая, еще и годика нет...» — рассказала женщина «КП».

Меж тем, продавец сухофруктов никаких изменений во внешности звезды сериала «Моя прекрасная няня» не заметил. «Это все выдумки, провокация!» — уверен он.

Так или иначе, остается ждать официального заявления от Заворотнюк. Фанаты (и мы тоже) искренне надеются, что это действительно чья-то плохая шутка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог