Перебинтованная в больнице: Лариса Рубальская экстренно госпитализирована

Поклонники полагают, что поэтессу сгубила строгая диета.
Юлия Маркова
|
18 Августа 2022

Лариса Рубальская шокировала поклонников неожиданным известием. Поэтесса вышла на связь из больничной палаты. Руки звезды были перебинтованы в области локтей. По всей видимости, артистке делали уколы и ставили капельницы.

Лариса Алексеевна весьма туманно сообщила о своей госпитализации, не упомянув при этом ее причин. Однако поклонники полагают, что во всем виноваты диеты, которыми в последнее время увлеклась Рубальская. Другие же предположили, что артистка отправилась в клинику на детокс, чтобы похудеть, следуя рекомендациям диетолога.

Недавно поэтесса сама сообщила, что намерена избавиться от лишнего веса с помощью жесткой диеты. Она уточнила, что собирается начать голодовку, считая, что тем самым, поправит свое здоровье и сбросит лишние килограммы. Напоследок, звезда побаловала себя жареной курицей.

Однако в праздники знаменитость не позволила себе ни лишнего кусочка. На праздновании дня рождения одного из близких друзей Лариса Алексеевна съела лишь дольку помидора и стручок острого перца, запив все это апельсиновым соком.

Поклонники отговаривали Рубальскую от столь радикального решения проблемы лишнего веса. Они отметили, что голодовка — это издевательство над организмом, и до добра она не доведет. По их мнению, ограниченный рацион может привести к обратному эффекту: организм в состоянии стресса будет с неохотой расставаться с лишними килограммами.

Кроме того, лишая себя еды, Рубальская может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Однако сама Лариса Алексеевна советов поклонников слушать не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог