Пьер Ришар уничтожил свой паспорт

Перед поездкой в Россию на второй международный фестиваль стран Арктики «Северное сияние» Пьер...
03 Июня 2011
Фото: RussianLook.com

Перед поездкой в Россию на второй международный фестиваль стран Арктики «Северное сияние» Пьер Ришар — в лучших традициях своих киногероев — постирал свой паспорт! Пришлось подключить всю дипломатическую рать, чтобы быстро оформить новый документ, да еще и с визой в придачу. Успешно добравшись до Мурманска, Ришар и здесь смог отличиться — то перед пресс-конференцией запутался ногами в проводах микрофонов, обрушив всю аппаратуру на пол, то во время официальной церемонии закрытия попытался с разбегу вскочить из партера на сцену. Впрочем, все комичные ситуации с участием актера закончились его триумфом — из проводов выпутался; узнал, что путь на русскую сцену лежит аж через две лестницы, и почетный приз «Классик мирового кино» заслуженно получил.

В своей тарелке самый известный «невезучий» почувствовал себя лишь тогда, когда надел кожаную куртку и сел на мощный мотоцикл. Оказалось, что под маской обаятельного недотепы скрывается заядлый байкер: Ришар возглавил марш-бросок местных мотоциклистов, именующих себя «Самогонщиками». О марш-броске, норвежской рыбалке и российских звездах, которые чуть не затмили известного француза, читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог