Павел Воля стал «лицом» крупной аферы

Шоумен предупредил поклонников об обмане.
18 Декабря 2017
Павел Воля
Павел Воля
Фото: @pavelvolyaofficial Instagram* Павла Воли

Павел Воля обнаружил, что его имя и фото используется мошенниками. Злоумышленники продавали билеты на концерты шоумена, которые не были запланированы. Схема была простая: они вешали афиши и доверчивые люди покупали билеты на эти мероприятия, не проверив заранее, были ли эти концерты заявлены в официальном гастрольном графике Воли.

«На днях в Интернете и не только появилась информация о моих концертах во Владивостоке и Хабаровске. Висят афиши, продают билеты. Только ни я, ни концертные площадки об этом не знают. Билеты продают мошенники! Соответсвующие органы, обращаем Ваше внимание. На данный момент в 2018-ом году запланировано два концерта: 20 февраля в Кишиневе и 21 февраля в Ярославле. Другие концерты не подтверждены, — написал Павел в соцсетях. — Может где-то ещё объявлены мои «левые» концерты?» 

Поклонники артиста сокрушаются из-за обмана в соцсетях, ведь билеты на выступления Воли не из дешевых. «Как же так? Купила билет за 6000 в первые ряды во Владивостоке...», «Тоже купили... Афиши по всему городу были», — пишут огорченные фанаты.

Совсем недавно в такой же ситуации была Светлана Лобода. Только в её случае она точно знала, кто именно торгует билетами на незапланированные концерты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог