АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Павел Воля стал «лицом» крупной аферы

Шоумен предупредил поклонников об обмане.
18 Декабря 2017
Павел Воля
Павел Воля
Фото: @pavelvolyaofficial Instagram* Павла Воли

Павел Воля обнаружил, что его имя и фото используется мошенниками. Злоумышленники продавали билеты на концерты шоумена, которые не были запланированы. Схема была простая: они вешали афиши и доверчивые люди покупали билеты на эти мероприятия, не проверив заранее, были ли эти концерты заявлены в официальном гастрольном графике Воли.

«На днях в Интернете и не только появилась информация о моих концертах во Владивостоке и Хабаровске. Висят афиши, продают билеты. Только ни я, ни концертные площадки об этом не знают. Билеты продают мошенники! Соответсвующие органы, обращаем Ваше внимание. На данный момент в 2018-ом году запланировано два концерта: 20 февраля в Кишиневе и 21 февраля в Ярославле. Другие концерты не подтверждены, — написал Павел в соцсетях. — Может где-то ещё объявлены мои «левые» концерты?» 

Поклонники артиста сокрушаются из-за обмана в соцсетях, ведь билеты на выступления Воли не из дешевых. «Как же так? Купила билет за 6000 в первые ряды во Владивостоке...», «Тоже купили... Афиши по всему городу были», — пишут огорченные фанаты.

Совсем недавно в такой же ситуации была Светлана Лобода. Только в её случае она точно знала, кто именно торгует билетами на незапланированные концерты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель