Павел Воля с женой и детьми открыли горнолыжный сезон

Звездная семья улетела на отдых в Австрию.
17 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили немного отдохнуть и набраться сил перед «новогодним чесом». Так иногда называют период с конца ноября по начало января, когда абсолютно все звезды работают. Они снимаются в новогодних огоньках, снимают собственные проекты к Новому году и активно зарабатывают деньги на корпоративах. Самые высокие гонорары, конечно, звезды получают в ночь с 31 декабря на 1 января...

Но пока Ляйсан и Павел поехали в горы с детьми, чтобы насладиться настоящей зимой, свежим воздухом и белым снегом. А еще они планируют поставить детей на лыжи или сноуборд. На что именно — они пока не решили. И даже спрашивали совета у своих подписчиков в Инстаграм*. 

Фото: Instagram*

Скорее всего, 4-летний Роберт и 2-летняя София смогут встать лишь на детские лыжи. Как объяснили звездам поклонники, обычно катанию на сноуборде таких маленьких детей не обучают. Впрочем, Воля не собирается прислушиваться исключительно ко мнению Интернет-сообщества. Решение он будет принимать после беседы с квалифицированными тренерами, которые работают на их горнолыжном курорте. 

Обмундирование на первый раз звезды покупать не планируют — возьмут напрокат. А вот костюмы они купили всей семье еще в Москве. Немного помог известный бренд зимней одежды, лицом которого является сама Утяшева. Ее «космический» комбинезон именно оттуда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог