Павел Воля рассказал о переживаниях жены

Телеведущий поделился подробностями о жизни Ляйсан Утяшевой.
19 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Павел Воля и Ляйсан Утяшева — образец настоящей семьи, в которой оба супруга всегда поддерживают друг друга во всем, в том числе в работе. Недавно стало известно, что Утяшева исполнила мечту всей своей жизни — она создала собственное танцевальное шоу, аналогов которому в нашей стране просто нет. По крайней мере, так о нем говорят знатоки. Премьера программы запланирована на начало октября, но состоится она не в Москве, а в Казани. Перед тем, как «штурмовать» столицу, необходимо провести несколько концертов в других городах. 

А вот Павел Воля нисколько не сомневается в успехе шоу, потому что он видел, как много Ляйсан работала над ним, сколько вложила сил и чего ей это стоило.

«Моя ненаглядная Ляйсан Утяшева, наконец, сделала то, о чем мечтала всегда: она танцует! — рассказал он. — Танцует так, как не танцует никто. Танцует с командой, которой нет ни у кого. Танцует под музыку, которую не слышал никто. В постановке, которой не было нигде. Но теперь мы сможем это увидеть, услышать, понять, почувствовать. Я видел, как она переживала. Знаю, сколько она пропадала в танцевальном зале. Сколько времени ушло на море других вопросов. Сколько они все сделали для того, чтобы мы могли это увидеть. Не переживай, дорогая, ведь получилось что-то невероятное. Думаю, даже ты не ожидала. Так случается, когда одержимые люди воплощают мечту!Лети, моя птица! И спасибо всем, кто летит рядом с тобой!»

Монологи и рассказы Воли о Ляйсан и их детях — Роберте и Софии, пользуются неизменной популярностью. Никто не ожидал, что «гламурный подонок» станет таким примерным мужем и отцом, станет ратовать за семейные ценности и на всю страну кричать о своей любви. Но он делает это почти на каждом своем концерте!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог