Прозрачное боди на голое тело: Ляйсан Утяшева поразила откровенными кадрами

Спортсменка заставила пользователей Сети говорить о себе.
12 Сентября 2017

Ляйсан Утяшева готовится к громкой премьере шоу Bolero. Уже совсем скоро, а именно — 1 октября, в Казани состоится премьера её авторского танцевального проекта. На днях в Сети был опубликовал промо-ролик предстоящего мероприятия. На его кадрах телеведущая предстает в весьма пикантном образе: она снялась в видео в прозрачном наряде, надетом на голое тело. 

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Смелый поступок не всеми поклонниками Ляйсан был встречен с одобрением. По мнению многих фанатов, Утяшева, являющаяся мамой двух прекрасных деток и любящей супругой, не должна уже вот так оголяться на публике. Впрочем, большинство же отнеслось к откровенным кадрам с пониманием — внешний вид спортсменки в ролике «продиктован» стилистикой. Идея создания уникального шоу, кстати, зародилась в голове Ляйсан еще 10 лет назад. Первые идеи постановки Утяшева обсуждала еще со своей любимой мамой, которой не стало в 2012 году.

К премьере Ляйсан подготовилась основательно: летом она целых три недели провела в отпуске, что является абсолютным рекордом спортсменки-трудоголика. Свои каникулы она провела в Испании с мужем — Павлом Волей, дочкой Софией и сыном Робертом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог