Павел Воля после обращения в больницу: «Я в отрубе!»

Шоумену потребовалась врачебная помощь.
05 Октября 2018

Павел Воля записал видеообращение после того, как в СМИ распространилась информация о его экстренной госпитализации. Шоумен, к большой радости поклонников, опроверг слухи о том, что находится в тяжелом состоянии. По словам резидента Comedy Club, врачи Иркутской больницы, куда он действительно обратился, не обнаружили у него серьезных проблем со здоровьем.

Вскоре после своего выступления в Иркутске Воля почувствовал острую боль в животе. Чтобы исключить подозрение на аппендицит, он обратился за помощью к медикам. Ему было проведено обследование, а затем он вернулся в гостиницу и заснул. Правда, выспаться Павлу не дали сотни телефонных звонков от друзей и журналистов.

«Я в Иркутске. Да, у меня заболел живот и я поехал в больницу. Там меня посмотрели и сказали: «Ничего нет. Езжай домой и спи». Я лежу в номере и сплю! — успокоил родных и поклонников Воля. — Друзья, знакомые не звоните, все нормально. Я в отрубе!»

А буквально пару дней назад в СМИ обсуждали тему возможного развода Павла с женой — Ляйсан Утяшевой. Всё из-за того, что гимнастка появилась на публике без обручального кольца. Но и тут у поклонников Воли нет поводов для беспокойства: гимнастка заверила, что иногда просто забывает надеть кольцо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог