Павел Воля ищет грамотных

Павел Воля – самый известный в России шоумен, являющийся по образованию учителем русского языка и...
04 Октября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Павел Воля — самый известный в России шоумен, являющийся по образованию учителем русского языка и литературы. Именно поэтому на его кандидатуре в качестве участника жюри в номинации «Живое перо», где выбирают лучших молодых литераторов страны, и остановились организаторы конкурса «Вдохновение». Вместе с Павлом в составе жюри оказались музыкант, телерадиоведущая и писательница Екатерина Гордон, а также певец Александр Ломинский.
«В рамках «Comedy Club» я часто показываю со сцены смешные, странные книги: с неоднозначными иллюстрациями, двусмысленными названиями и откровенно смешным описанием. Здесь же я надеюсь познакомиться с современными талантливыми авторами, умеющими грамотно писать и чётко излагать свои мысли», — прокомментировал Павел свое назначение в жюри конкурса.

Финал конкурса «Вдохновение» состоится 30 октября в «Королевском» зале телебашни Останкино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог