Павел Табаков решил, кем лучше стать его младшей сестре

Актер хочет уберечь Марию от мира шоу-бизнеса.
15 Декабря 2018
Павел Табаков с мамой Мариной Зудиной и сестрой Машей
Павел Табаков с мамой Мариной Зудиной и сестрой Машей
Фото: АЛЕКСАНДР КУРОВ/ТАСС

Павел Табаков вот уже несколько лет покоряет театральную сцену и активно снимается в кино. Наследник Олега Павловича мечтает повторить успех своего отца. Сейчас Павлу всего 23 года и он понимает, что находится в самом начале длинного пути. Впрочем, Табакову понятно, что его положение более выгодное, чем у большинства начинающих артистов. У него есть возможность выбора самых интересных проектов. 

Табаков планирует в будущем сниматься только в тех фильмах, которые были бы ему интересны. Ему не надо хвататься за работу над любыми проектами только для того, чтобы быть замеченным продюсерами и режиссерами. «Мне повезло и благодаря родителям мне не надо искать деньги на выживание и я могу выбирать проекты не где мне будут много платить, а где хороший финальный результат», — сказал Павел в интервью «Вокруг-Тв».

Профессия актера не всегда приносит стабильный и высокий доход и это совершенно не пугает Табакова. Но вот свою младшую сестру он хотел бы оградить от индустрии кино и театра. Он считает, что Марии надо получить высшее образование в сфере финансов.  

«Сестра уже начинает проявлять интерес к театральной жизни, чему я сопротивляюсь. Все-таки в семье должен быть кто-то, кто будет зарабатывать деньги и содержать меня в старости, когда я буду никому не нужен, — шутит Павел. — Можно же работать в банке, либо в частной компании финансистом. Это же тоже интересно!»  Себя же в будущем он видит в роли холостяка с двумя детьми, имеющего дом у моря где-нибудь в Европе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог