Павел Прилучный озвучил свою версию развода с женой
Актер откровенно рассказал о расставании с супругой.
24.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему-то даже не удивлена.

    • > Огонь-2860
      #
      Огонь-2860, две сверхсильные личности, так нельзя))

      • > Колечко-7215
        #
        Колечко-7215, С ДУБА РУХНУЛА ТЫ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О Л И Ч Н О С Т И! БЫДЛО И ЧМО ВОТ КТО ОНИ

  • #
    Как уже достали эти два придурка,только разговоры о них и о них

    • > Звезда-6695
      #
      Звезда-6695, а нам всеравнно

      • > Привидение-2570
        #
        Привидение-2570, Два слова и столько ошибок! НЕ пишите!!!!..

        • > Сова-2140
          #
          Сова-2140, Я РАЗВЕ РЕЧЬ ИДЁТ О ПРАВОПИСАНИИ РАЗГОВОР О ИМБИЦИЛАХ

          • > Птичка-1709
            #
            Птичка-1709, Так для того и учат правописанию, чтобы могли писать обо всём грамотно. И опять Вы нагородили в правописании. Без ошибок не умеете?

  • #
    Все к этому шло. Внешность у него никакая. И как актер тоже. У него корона на голове.

    • > Череп-7800
      #
      Череп-7800, Можно подумать, эта Агата "какая"актриса, была только "женойПрилучного"))
    • KSS1975

      > Череп-7800
      #
      Череп-7800, в этой паре всегда была бездарностью она. Во всём.

    • > Череп-7800
      #
      Череп-7800, это она дура, а не он никакой.


  • #
    красивая пара. двое детей. жаль.

  • #
    ждем когда всплывет хохла с заробиток

  • #
    Прелестная девочка! Жаль случившегося...

    • > Сова-2140
      #
      Сова-2140, Наверное, для семейной жизни быть "прелестной"недостаточно))

    • > Сова-2140
      #
      Сова-2140, да она здесь всех достала своим тупизмом. Представьте ее еще дома выносить. Прилучный не выдержал. Как я его понимаю.

  • #
    23 феврапя . умер мой близкий родственник Он прожил со своей женой 57 лет. Куда ушла такая любовь?

    • > Сова-1062
      #
      Сова-1062, Мои соболезнования Вам и близким Вашего родственника. Держитесь.

  • #
    Жаль , когда семья распадается . Агату , как актрису не знаю , а у Павла есть хорошие роли .

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Разведутся, а через год будут на Бали рассекать с новыми партнёрами и рассказывать о "нереальной" любви))

    • > Винт-1923
      #
      Винт-1923, жизнь есть жизнь

      • > Осьминожка-8735
        #
        Осьминожка-8735, Тогда не надо долго и показательно страдать в инсте))

  • #
    В таких случаях очень жаль детей.

  • #
    Я думаю - это из-за своей новой роли и похудения он весь на нервах. Съёмки закончатся, поправится и всё встанет на свои места. Ни ругайтесь ребята. Вы-красавцы.

  • #
    ну не может такой красавец принадлежать милой, но довольно заурядной девушке :)

  • #
    других тем нет!как только обсуждать заявление читы Прилучных о разводе! ха ха ха !!! Да не будут они разводиться!!! шапито просто

  • #
    Ревновал и избивал. Понятное дело. Очень грустно. Да, но продолжать такое никак нельзя - побои и оскорбления будут становиться день ото дня хуже и хуже... Уважения нет - вот основная залегающая причина.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +