«Мы разошлись»: почему Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой

Они были вместе больше 10 лет.
Олеся Киселёва
|
11 Декабря 2020
Павел Деревянко и Дарья Мясищева. Instagram*

Павел Деревянко прожил с Дарьей Мясищевой больше 10 лет, у них родились две прекрасных дочки, которых актер просто обожает.

Недавно он приобрел участок земли на Алтае, и говорил, что строит там семейное гнездо — для них с Дарьей и для детей.

И вот сегодня стало известно, что пара рассталась. На недавней премьере «Серебряные коньки» Павел. И на вопрос о том, где жена, ответил, что расстался с Дарьей.  Позже Мясищева тоже  подтвердила журналистам, что они больше не вместе. «Да, мы разошлись», — коротко ответила Дарья Peopletalk. 

У Деревянко и его супруги растут 10-летняя Варвара и шестилетняя Саша. Когда именно Павел и Дарья расстались — неизвестно. Рассказывая об отношениях с женой, актер называл их свободными. Возможно, его супругу это перестало устраивать.Все-таки в какой-то момент хочется почувствовать, что постоянно и стабильно.

История романа Павла с матерью его детей довольно запутанная. В 2010 году Дарья Мясищева родила актёру первенца, но вскоре после этого она осталась одна с ребёнком. Несколько лет пара жила порознь. За это время влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга и возобновили роман. В 2014-м на свет появилась вторая дочка Деревянко — Александра.

Несмотря на многолетнюю историю отношений, актёр до сих пор не женился на Мясищевой. Год назад ходили упорные слухи, что он решился проститься с холостяцкой жизнью. Однако в интервью 7Дней.ru он опроверг слухи о подготовке к торжеству на Бали. «Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в ЗАГС, но пока нам и так хорошо», — сказал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог