Павел Деревянко купил квартиру в центре Москвы

Актер дал интервью «7Д».
Олеся Киселева
|
30 Марта 2023
Павел Деревянко
В сериале «Дылды»
Фото: СТС

 Не секрет, что на сегодняшний день Павел Деревянко — один из самых успешных и хорошо зарабатывающих актеров в России. Проекты, в которых он играет главные роли, выходят один за один за другим. В числе последних – фильм «Беспринципные в деревне».

При этом, по признанию самого артиста, он долгое время тратил деньги довольно легкомысленно, а то и просто их буквально раздавал. И лишь недавно он решился на глобальную покупку – наконец-то купил квартиру. «Сейчас мне комфортно жить в центре Москвы. Да и какая разница, где ты живешь? Я чувствую себя нормально везде», — говорит актер.

«Совсем не умею копить… Я буквально раздавал деньги до определенного времени, теперь меняю ситуацию и подход к этому вопросу. Правда, квартиру себе недавно купил, молодец, а мог бы и эту сумму раздать. (Смеется.) Хотя зарабатываю очень прилично. В какой-то момент стало понятно, что отношение к деньгам надо менять. Мне повезло, что они у меня есть, но обращаться с ними точно надо иначе»,

Увы, люди привыкли к тому, что можно пользоваться его щедростью, и делали это в избытке.

«Пользуются, на то они и люди. Я не так давно узнал, что, оказывается, вокруг меня было несколько пиявок! Это неприятно. Поэтому я сильно сузил ближний круг общения… Я достаточно открытый, сам не вру и хочу от людей того же. Получается, иногда — зря. Так что я многое переосмыслил»,

— рассказал актер.

Полностью интервью с Павлом Деревянко читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог