«Пара — шик!» Мария Кожевникова похвасталась красавцем-мужем

Актриса нашла редкий снимок, на котором любимый улыбается.
21 Марта 2020
Мария Кожевникова с мужем Евгением
Мария Кожевникова с мужем Евгением
Фото: Личный архив

Каждое фото Марии Кожевниковой с мужем на вес золота. Евгений Васильев, супруг звезды сериала «Универ», не любит позировать фотографам. Поэтому за почти 7-летний брак у актрисы набралось не так много совместных кадров с любимым. Сегодня она нашла редкий снимок, который раньше не показывала поклонникам. «Пара — шик!» — радуются поклонники. На портрете муж Кожевниковой не только не отвернулся от  фотографа, но ещё и улыбнулся на камеру.

«Пока дети спят и в доме тишина, решила почистить телефон и вот нашла редкий кадр! Муж фотографируется, да ещё и улыбается», — похвасталась Мария красавцем-мужем.

Между прочим, Евгений до сих пор не женился на матери своих трёх сыновей. В 2013 году он обвенчался с актрисой в Ницце, однако, вернувшись на Родину, не подал официальное заявление на регистрацию брака. Кожевникова не боится, что однажды проснётся и узнает, что муж ушёл от неё. Во-первых, она не верит, что Евгений способен бросить семью. А, во-вторых, у них, как выяснилось недавно, нет совместно нажитого имущества. Поэтому делить им при разрыве будет нечего. Впрочем, Марию такая перспектива не пугает — она востребованная актриса и, если что, сможет сама поднять мальчиков на ноги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог