Папина копия! Светлана Бондарчук показала маленького сына на трогательном видео

Телеведущая перестала скрывать малыша от фанатов.
Юлия Маркова
|
18 Марта 2024

В январе прошлого года Светлана Бондарчук и ее супруг Сергей Харченко стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Петром. До самого последнего момента Светлана скрывала лицо мальчика, лишь слегка показывая его публике. Фанаты не могли понять, на кого похож малыш.

Но накануне им представилась эта возможность. Бондарчук опубликовала в социальных сетях трогательное видео, на котором закружила маленького сына в танце. На кадрах видно, что белокурый малыш невероятно похож на папу. Крохе явно нравилось кружиться в маминых руках: он улыбался и выглядел счастливым.

«Любовь к хорошей музыке и танцам — это семейное»,

— подписала кадры Светлана.

Пользователи Сети пришли в восторг от умилительных кадров. «Красивая и счастливая мама», «Какая прелесть, можно смотреть бесконечно», «Милота дня», «Потрясающе», «Вот вы сладкие пупсики», — высказались пользователи.

Напомним, маленького Петра звездным родителям выносила суррогатная мать. Это третий ребенок для Светланы. В браке с режиссером Федором Бондарчуком у журналистки родились сын Сергей и дочь Варвара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог