«Ждём поздравления»: Бондарчук рассекретила годовалого сына и раскрыла тайну его рождения

Бывшая жена режиссера отметила семейный праздник.
Светлана Бондарчук — фото
Светлана Бондарчук
Фото: Социальные сети

Светлана Бондарчук приоткрыла завесу тайны личной жизни. Летом прошлого года светская львица неожиданно для многих объявила о том, что стала многодетной мамой. Она показала со спины полугодовалого сыну Петю, не рассказав толком никаких подробностей его появления на свет.

Накануне бывшая жена Федора Бондарчука поделилась одним из своих секретов, рассказав о том, когда именно в её жизни случилось чудо.

Как оказалось, вчера сыну звезды исполнился один год. То есть прибавление в семье, которое тщательно скрывали родители, случилось 29 января 2023 года. По этому случаю Светлана организовала скромный домашний праздник, на который пригласила только самых близких друзей. Ещё Бондарчук впервые вблизи показала лицо наследника, разместив в Сети кадр, сделанный в храме.

«У нас сегодня особенный день — Пете год! Так что ждем ваши поздравления»,

— поделилась новостью Светлана.

Светлана Бондарчук с сыном и мужем Сергеем Харченко
Фото: Социальные сети

Без ответов остался вопрос о том, кто же выносил и родил ребенка. В Сети считают, что Бондарчук воспользовалась услугами суррогатного материнства, но не исключено, что она усыновила младенца. Во всяком случае саму Светлану никто с большим животом не видел. Да и шансы выносить и родить здорового ребенка в 54 года крайне малы.

Напомним, что годовалого ребенка Бондарчук воспитывает с мужем Сергеем Харченко. Они поженились через четыре года после того, как Светлана развелась с режиссером. Недавно она, кстати, подала в суд на бывшего мужа из-за претензий на тему раздела совместно нажитого имущества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог