«Папин сын или мамин?» Подольская впервые показала лицо младшего ребёнка

Певица случайно рассекретила 5-месячного Ваню.
Наталья Подольская с младшим сыном — фото
Наталья Подольская с младшим сыном
Фото: Instagram*.com

Наталья Подольская поделилась трогательным видео с младшим сыном, во время съемки которого случайно «засветила» его лицо. Маленький Иван буквально на секунду попал в кадр, но фанаты успели сделать скриншот и рассмотреть малыша хотя бы в профиль. Судя по всему, Подольская родила ещё одну копию своего мужа Владимира Преснякова. Впрочем, ребёнок будет расти и меняться и сейчас рано делать какие-то выводы.

Тот самый ролик с сыном певица опубликовала в своём Инстаграме*. Поклонники могут надеяться, что теперь артистка снимет запрет с публикации портретов пятимесячного Ивана. Впрочем, своего старшего сына Наталья долго скрывала от публики. Официально родители представили Артемия фанатам, когда ему было уже полтора года.

Наталья, между прочим, успешно совмещает материнство с работой. Она отказалась от продолжительного декретного отпуска и всего через пару месяцев после родов занялась своей карьерой. Исполнительница быстро восстановилась после родов и довольно легко вернулась в форму.

А на прошлой неделе семья Преснякова веселилась на вечеринке по случаю его 53-летия. Певец собрал близких на праздновании его дня рождения. Самое трогательное поздравление он получил от пятилетнего Артемия. Старший ребёнок пары, взяв в руки микрофон, со сцены поздравил своего отца. Младшего сына родители, по понятным причинам, оставили в этот день дома — ему ещё рано присутствовать на шумных праздниках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог