«Сбылась мечта идиота»: экстремально похудевшая Подольская показала фигуру

Певица похвасталась успехами в похудении.
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Instagram*.com

Наталья Подольская добилась потрясающего результата в борьбе с лишним весом. Певица вернула себе фигуру, которая у неё была до второй беременности.

Изменения во внешнем виде родившая звезда продемонстрировала на свежем фото. На снимке она позирует в черном купальнике с высокой талией.

Артистка похвасталась изящной формой и рассказала, что мечтала снова быть стройной. В ближайшее время она планирует делать акцент на спорте, чтобы окончательно привести мышцы в тонус.

«Сбылась мечта идиота! Осталось подкачаться»,

— написала Наталья в Инстаграме*.

Певица после вторых родов сбросила больше 12 килограммов. Успех её преображения заключается в диете и регулярных тренировках. Подольская занималась спортом, используя видео с домашними тренировками. Помимо этого, она много плавала в бассейне. Никаких секретов в питании Наталья не использовала: старалась есть маленькими порциями и ограничивать потребление сладкого. Отказаться от сахара насовсем ей пока не хватает силы воли.

Накануне муж певицы Владимир Пресняков рассказал, что считает свою жену героиней. В эфире шоу «Вечерний Ургант» он поделился, что гордится тем, как Наталья справляется с заботой о двоих детях. Кстати, певец тоже принимает активное участие в жизни своей семьи и часто встаёт к четырехмесячному сыну по ночам. Супруги пока что отказываются от услуг няни и справляются своими силами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог