Папарацци застали располневшего Кроу с молодой актрисой

Новая возлюбленная годится актеру в дочки.
11 Ноября 2020
Рассел Кроу и Бритни Териот  — фото
Рассел Кроу и Бритни Териот
Фото: LEGION-MEDIA

Свежие фото папарацци, подловивших 56-летнего Рассела Кроу на свидании, развеяли последние сомнения в том, что у актёра новый роман. Звезда «Гладиатора» встречается с Бритни Териот, своей давней подругой, которая на 26 лет его моложе. Репортёры засняли пару во время страстных поцелуев на теннисном корте, где они в последнее время часто появляются вдвоём.

Кроу познакомился с Териот ещё в 2013 году во время совместных съёмок фильма «Город порока». С тех пор они дружили, а с недавних пор, судя по всему, сблизились и решили попробовать построить серьёзные отношения. И хотя никто пока не дал комментариев о своих чувствах, их страстные объятия в перерывах между игрой сказали всё за них.

Ещё год назад Рассел был счастлив рядом с другой девушкой, Ирвин Терри. В декабре прошлого года сообщалось, что актёр строит семейное гнёздышко для того, что переехать туда с вдовой своего приятеля, погибшего больше 10 лет назад. Однако уже в октябре его засняли в компании другой блондинки, которой оказалась Териот. Никаких заявлений о разрыве Кроу или брошенная им невеста делать не стали.

Удивительно, какие страсти кипят в личной жизни актёра на фоне очевидных проблем с весом. Рассел уже набрал больше 50 лишних килограммов, и это не предел. Некогда мускулистый мачо, сводивший с ума девушек по всему миру, стал практически неузнаваем. На самом деле поправился Кроу ещё в 2016 году ради съёмок в картине «Славные парни». Вероятно, резкий скачок веса в зрелом возрасте негативно сказался на здоровье голливудской звезды, и теперь он, как бы ни хотел этого, уже не в силах вернуть прежнюю форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог