«Хорошо, что его посадили»: Охлобыстин сделал заявление о Ефремове после их свидания в тюрьме

Актер рассказал, как себя чувствует его коллега.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: ТАСС
Михаил Ефремов - фото
Михаил Ефремов
Фото: LEGION-MEDIA

Иван Охлобыстин – один из немногих актеров, которые до сих поддерживают Михаила Ефремова и его семью. Звезда «Интернов» близко общался с артистом до его тюремного заключения, сопереживал ему в ходе судебного процесса и теперь не оставляет его. Недавно Охлобыстин навестил приятеля в Белгородской колонии, где тот отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом.

Актер рассказал, что Ефремов в целом чувствует себя хорошо, трудится в швейном цехе, отказавшись от более простой работы в библиотеке. По словам звезды «Интернов», его друг сознательно не стал отгораживаться от коллектива, чтобы иметь возможность общаться с людьми, ведь ему предстоит пробыть в тюрьме долгие 7,5 лет.

«Михаил выглядит хорошо… Он делает молнии, он не пошел на какие-то клубные должности. Он человек очень совестливый, вся эта каша, паника и некрасивость, которые произошли тогда, и катастрофа, конечно, и все то ужасное, что было, они связаны были с его неготовностью. До такой степени жестко его жизнь придавила, что он растерялся»,

— отметил актер.

При этом Охлобыстин согласен с наказанием, которое получил его коллега, хоть и понимает — на творческой карьере Ефремова фактически поставлен крест, ведь он выйдет из колонии «уже пенсионером». Актер полагает, что его приятель и сам вряд ли бы смог спокойно жить на воле после аварии, ведь из-за него погиб человек.

«Он убил человека, что тут говорить, и он это понимает лучше меня, для этого ему никаких ни судей, ни наставников не нужно. Наверное, хорошо, что его посадили, потому что если бы не посадили, он бы на себя руки наложил»,

— добавил Охлобыстин в разговоре с РИА Новости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог