«Папа с принцессой»: Ургант растрогал снимком с младшей дочкой

Ведущий поделился милым фото с шестилетней Валерией.
Иван Ургант — фото
Иван Ургант с дочкой Валерией
Фото: @urgantcom/instagram*

Иван Ургант один из немногих, кто делится счастливыми семейными снимками только по праздникам. Обычно ведущий Первого канала показывает своих дочек в Сети, когда поздравляет их с днем рождения. Но накануне он нарушил это правило и просто так опубликовал фото с младшей наследницей.

Фанаты Урганта счастливы, что он не стал прятать от них умилительный кадр шестилетней Валерией. На снимке девочка с большой любовью целует своего отца в щеку. В запечатленном моменте прекрасно всё: и хитрый взгляд Валерии, и забавное выражение лица звездного отца, и отсылка в подписи к популярному мультфильму «Энканто».

«Изабелла, твой парень здеееесь!»

— процитировал Ургант одного из персонажей мультика.

Нельзя не заметить, что младшая дочь телезвезды с каждым годом становится всё больше похожа на отца. Сам Иван является копией своей мамы Валерии Киселевой, в честь которой он, кстати, и назвал наследницу. «Папа и его принцесса», — умиляются подписчики Инстаграма* Урганта.

Напомним, что в декабре прошлого года ведущий похоронил свою бабушку Нину Ургант. 92-летняя артистка последние годы жизни тяжело болела — у неё прогрессировала болезнь Паркинсона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог