«Остается смотреть ему в хвост»: Ургант признал превосходство Галкина

Ведущий отреагировал на сравнение с коллегой.
Иван Ургант. Фото
Иван Ургант
Фото: Елизавета Карпушкина

Иван Ургант признал тот факт, что ему не угнаться за популярностью Максима Галкина*. В своем новом интервью ведущий прокомментировал их конкуренцию. Он считает, что сравнивать их просто бессмысленно. Ургант заявил, что они находятся в разных «весовых категориях».

«Как может человек, который медленно на ослике едет по сельской дороге, сравнивать себя с пролетающей над ним кометой? Максим — комета. Сверхзвуковой истребитель. И единственное, что мне остается, это грустно смотреть ему в хвост»,

— цитирует Урганта КП.

При этом ведущий заверил, что полностью доволен своими проектами. Он выпускает шоу «Вечерний Ургант», куда приглашает звезд разного поколения — от Дани Милохина до режиссера Андрея Смирнова. Кроме того, второй год подряд Ургант готовит новогодний эфир Первого канала. В этом году зрители снова будут смотреть на стилизацию под 80-е.

«Снова переместимся в Италию, но к нам придут совершенно другие артисты, не будет никого из тех, кто пел год назад. В общем, мы будем продолжать проверять на прочность терпение итальянского и российского зрителя», — сказал Ургант.

В целом ведущий, сохраняет позитивный настрой, несмотря на то, что под конец года в его семье случилось большое горе. Иван потерял бабушку — Нину Ургант. Артистка медленно угасала из-за прогрессирующей формы болезни Паркинсона. Звезда фильма «Белорусский вокзал» скончалась 3 декабря на 93-м году жизни.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог