«Папа понесет наказание»: Ширвиндт признал вину отца в ДТП

86-летний артист нарушил правила и спровоцировал аварию.
12 Августа 2020
Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт
Фото: Instagram*.com

Михаил Ширвиндт прокомментировал инцидент с аварией своего отца. Накануне Александр Анатольевич стал виновником ДТП в Новгородской области, куда приехал с женой на рыбалку. Как стало известно, 86-летний актёр отделался легким испугом. Незначительную травму получил только пассажир авто, в которое въехал Ширвиндт-старший.

Сын народного артиста подтвердил, что его отец спровоцировал ДТП, нарушив правила. «Он выехал на главную дорогу, не убедившись, что никого нет», — рассказал Михаил. Он заявил, что такие происшествия случаются на дороге довольно часто и ничего экстраординарного в случившемся нет. Как утверждает Ширвиндт, его отец находился за рулем в трезвом состоянии и готов понести за свои действия наказание.

«Был составлен протокол, папа понесет наказание», — завершил свой рассказ Михаил. Что касается пострадавшего пассажира, то ему была оказана медицинская помощь, диагноз — ушиб плечевого сустава.

К авариям с участием российских звёзд приковано повышенное внимание из-за скандального ДТП с Михаилом Ефремовым. Актёру, как известно, грозит срок за езду в нетрезвом виде и происшествие, в результате которого погиб человек. Накануне очередное заседание по делу актёра было сорвано. Ефремову стало плохо в зале суда, откуда его вынесли на носилках. Врачи предварительно поставили ему неутешительный диагноз: инсульт. Актёр, напомним, не признаёт свою вину в аварии, хотя на днях в СМИ появилось видео, подтверждающее, что именно он находился за рулем своего авто в момент ДТП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог