Пандемия научила: Екатерина Климова поделилась секретом идеальной фигуры

Актриса открыла личную тайну.
Олеся Киселева
|
07 Марта 2023
Наряды Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Екатерина Климова востребована у режиссеров и любима зрителями. Она успевает и карьеру строить, и воспитывать четверых детей – и при этом ухитрилась сохранить фигуру, которой позавидуют юные девушки.

Как рассказала актриса, у нее есть несколько правил. А главное — пандемия ее научила заниматься спортом вне зала, самостоятельно. И на это не влияют ни гастроли, ни премьеры.

«У меня несколько чемоданов разных размеров в зависимости от количества гастрольных дней. Но там всегда есть книги и... скакалка — для поддержания физической формы. Пандемия научила меня заниматься фитнесом самостоятельно, вне спортзала. Поэтому дома делаю гимнастику, а в поездки беру обычные скакалки. Попрыгать с ними минут десять мне хватает. Еще всегда беру кокосовое молоко (люблю пить с ним кофе, но в глубинке его может не быть), какую-то полезную еду типа семян льна, чиа»,

Актриса уверена: ей есть что сказать на тему красоты. И даже собирается открыть свой канал. Она считает: хочешь быть красивой, нужно больше доверять «сарафанному радио», чем рекламе:

«Чтобы выбрать правильный салон или мастера, обращайте внимание на окружающих. Приглянулся маникюр у подружки, спроси: «Где ты его делала?» И иди туда. Если тебе нравится, в каком состоянии лицо у коллеги, спроси: «А кто твой косметолог?» Слушайте подруг, знакомых, коллег — «сарафанное радио».

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог