Падчерица Саши Савельевой отреагировала на рождение младшего брата

Дочь Кирилла Сафонова радуется прибавлению в семье.
10 Апреля 2019
Саша Савельева с сыном
Саша Савельева с сыном
Фото: Instagram*

Накануне Саша Савельева наконец-то рассекретила рождение сына. Певица опубликовала фото с новорожденным малышом, поблагодарила специалистов клиники, где она рожала, а также своего супруга — Кирилла Сафонова, оказавшего ей неоценимую поддержку. Актер лично присутствовал на родах супруги. 

«А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное!» — написала Савельева.

Для Саши этот ребенок стал первенцем, а вот у Кирилла уже есть родительские опыт. У актера есть 23-летняя дочка Анастасия, которая живет и работает в Нью-Йорке. У неё, к слову, сложились очень теплые отношения с мачехой. Накануне в Сети она поприветствовала своего единокровного брата. Модель очень рада прибавлению в семье.

«Привет, братанчик!» — написала Анастасия. Вместе с ней певицу поздравили коллеги по шоу-бизнесу и друзья. Сын пары появился на свет еще в конце марта, но родители не стали сразу сообщать о радостном событии поклонникам. Только накануне Саша и Кирилл решили официально объявить о том, что стали родителями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог