«Ой, мужу сейчас нелегко»: Нюша заставила супруга ревновать

Певица откровенно зажгла с молодым рэпером.
06 Сентября 2019

Нюша давно обещала сделать попытку спеть дуэтом с кем-то из популярных исполнителей, но о том, кто же это будет, не говорила. Работа началась, но исполнители старались до пры до времени ничего не выдавать.  

И вот, наконец, певица сделала заявку под фото с хип-хоп исполнителем Артемом Качером: "Ребят, ну вы поняли... Сцена, «грустный денс», джем... и вот мы уже поем под «Я ищу его»...» А затем обнародовала зажигательное видео, на котором довольно откровенно танцует с Артемом, как бы проанонсировав выходящий в скором времени хит (а в том, что это будет хит, не сомневается никто). Танец поразил поклонников: в нем столько тепла, понимания между этими двумя... А ещё как бы одновременно снимается интересная фотосессия. Кстати, и Артем, и Нюша показали ещё и художественное фото, на котором два силуэта вот-вот сольются в поцелуе, и фигуры вполне узнаваемы...

Вероятно, будущий дуэт Нюши и Качера, который фанаты услышат уже в сентябре, будет именно о любви. Однако анонс дал пищу для разговоров о том, как могут прореагировать вторые половины этих артистов, видящие, как страстно друг на друга смотрят эти двое и как нежно соприкасаются их руки. Такое сложно просто сыграть.

«Оооох, это будет «бомба», которая взорвёт всё, что можно и нельзя», - предвосхищают поклонники появление совместного клипа артистов.

«Ой, мужу сейчас нелегко!», - сочувствуют супругу певицы Игорю Сивову. А у Нюши интересуются: «Муж не против?» Предупреждают: «Смотри, заревнует!» И восхищаются: «Вот вы подходите друг другу! Красивая из вас пара была бы!»

Кстати, многие отметили, что Нюша стала внешне напоминать Дженнифер Лопес. И этом в принципе очень понравилось, потому что певица в самом деле выглядит великолепно.

Напомним, не так давно муж Нюши удивил признанием. Его с певицей браку всего два года, в семье уже растёт дочь Серафима. Игорь ощутил, какая пркрасная у него семья и принародно признался: «Сегодня я проснулся утром и понял, как же люблю. Как счастлив от того, что у меня есть любимая, к которой адресованы мои искренние признания в любви... Любовь невозможно измерить подарками, поступками, словами, поцелуями, потому что она живёт внутри нас...». Сивов добавил, что раньше не испытывал подобных чувств. Так что лучше бы ему, конечно, обьятий Нюши с Артемом не видеть... Хотя, конечно, ещё недавно, весной, у него был повод ревновать жену к Егору Криду, который вспоминал, как она разбила ему сердце... Кстати, многие фанаты надеялись, что у Нюши будет дуэт именно с Кридом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог