Отношениям Брэдли Купера с Ириной Шейк пришел конец?

Актера заметили в компании сексапильной актрисы.
07 Сентября 2018
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
Сиенна Миллер
Фото: LEGION-MEDIA

Серия вполне невинных снимков, сделанных на днях папарацци, спровоцировала слухи о крушении громкого романа Брэдли Купера с Ириной Шейк. Актера засняли на пляже в компании известной голливудской соблазнительницы Сиенны Миллер, в числе бойфрендов которой числились Джуд Лоу, Лео Ди Каприо, Орландо Блум и Дэниел Крейг. Папарацци не удалось запечатлеть сцен откровенного проявления нежных чувств Брэдли и Сиенны, но их совместный отдых вызвал вопросы. Ведь Ирины Шейк с дочкой Купера Леей с ними не было.

Первые подозрения в том, что в отношениях Ирины и Брэдли не все гладко, появились еще во время кинофестиваля в Венеции. Шейк прилетела туда с мужем и дочкой, но они держались обособленно, почти как посторонние. Более того, на все красные дорожки Купер выходил не с Ириной. Так, на премьере его нового кино «Звезда родилась» он появился, держа за руку Леди Гагу! А Шейк, которая тоже присутствовала на этом мероприятии, пришлось довольствоваться компанией своей приятельницы — дизайнера Донателлы Версаче.  На пресс-конференции Купер заявил, что он «влюбился в лицо и глаза Леди Гаги»!

Конечно, лишь немногие после этого рискнули заподозрить Купера в серьезном романе с Гагой. Ведь у неё есть постоянный бойфренд Кристиан Карино, отношениями с которым она очень довольна. Однако то, как держались Брэдли и Гага, позволило предположить наличие между ними как минимум мимолетной интрижки. Обиженный, как показалось некоторым, вид Ирины только усилил эти подозрения. Похоже, Шейк демонстративно отказалась отправляться на отдых с Купером, а он ей назло отправился на каникулы с Сиенной Миллер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог