Отношения Муцениеце и Крида вышли на новый уровень

В Сети появилось оригинальное видео.
25 Июня 2020

Люди интересно устроены. Особенно, когда обсуждают жизнь знаменитостей. Не успеет звезда родить ребенка, как ее тут же «отправляют за вторым». А если развелась, то на следующий день непременно нужно начать сватать ее за другого.

Так и случилось с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным. Первому, напомним, уже приписали роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. По всей видимости, сегодня поклонники сочли, что Агате тоже не стоит быть одной, так как очень обрадовались, увидев в сториз Егора Крида Агату с ее дочкой. Актриса с малышкой Мией поздравили молодого рэпера с днем рождения.

«Будет прекрасная пара!», «Подходят друг другу!», «Вот будет здорово, если они начнут встречаться!» - мечтали они. Между тем начало истории знакомства Агаты и Егора очень милое, но совсем не романтичное. Дело в том, что накануне дня рождения Мия, которой исполнялось четыре года, сообщила любящей маме о заветном желании. Девочка призналась, что мечтает, чтобы Крид лично поздравил ее с праздником. Для Муцениеце, которая души не чает в своих детях, в принципе нет ничего невозможного. Поэтому никто не удивился, что артистке удалось подарить лучший подарок к дню рождения Мии. Агата подняла все связи, чтобы «выйти» на модного исполнителя. Выслушав, что от него требуется, Крид, который очень любит общаться с детьми, просьбу Агаты и Мии исполнил.

В день праздника он позвонил на телефон малышки. Та, конечно, обмерла от восторга. По словам актрисы, это был лучший момент праздника. «Она «аж вспотела», - процитировала тогда звезда кино дочь.

Напомним, полторы недели назад Агата и Павел получили на руки документы о расторжении брака. Несмотря на то, что причиной развода стали частые семейные конфликты, им удалось сохранить отношения ради общих детей. Сейчас сын и дочь живут то с папой, то с мамой и никакого дискомфорта по этому поводу не испытывают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог