Откровения Владимира Преснякова о жене напугали поклонников

Певец опубликовал фото жены, вызвавшее острую критику.
13 Февраля 2020

Похоже, пользователи Сети, подписанные на личные микроблоге звезд, способны сделать сенсацию из чего угодно. Накануне Владимир Пресняков опубликовал на своей странице в социальной сети снимок жены Натальи Подольской, который подписал так: «Скучаю очень».

Первый вопрос, возникший у большинства поклонников звездной семьи, был: «Что с ней?!» Пока одна половина фанатов, выясняла, куда делась Подольская (она отдыхает с сыном за границей), другие переключились на обсуждение снимка. «Господи, я думала это Ветлицкая…», «После всех операций не узнать», «На себя не похожа», «Снимок жуткий, конечно!» — делились друг с другом интернет-пользователи.

Пост оказался одним из самых обсуждаемых, поскольку в дискуссию включились преданные фанаты. «Набросились на фото. При чём тут пластическая хирургия?! На Ветлицкую похожа? Да сейчас молодое поколение её не знает, говорят они мне, что на Подольскую похожа... Просто бывает в лицах некоторая схожесть!», «Красивое фото, что привязались!», «Сколько же в вас ненависти!» — возмущались они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог