Откровения больного Зайцева о сыне потрясли зрителей

Кутюрье вернулся к активной жизни после реабилитации.
Вячеслав Зайцев в программе «Модный приговор»
Вячеслав Зайцев в программе «Модный приговор»
Фото: Кадр из программы

Вячеслав Зайцев публично заявил о том, что его сын якобы всех обманывает. Речь идет о заявлениях Егора о том, что он пытается связаться с отцом, но окружение кутюрье не дает им общаться. Наследник Зайцева открыто говорил, что рядом с его отцом находятся мошенники, мечтающие обобрать его до нитки.

Зайцев заверил, что это не так. Он пришел в студию шоу «Пусть говорят» на Первом канале и рассказал свою версию происходящего. По его словам, сын отказывается продолжать его дело и специально его игнорирует, отказываясь от общения.

«Хочу сказать, чтобы Егор Зайцев не говорил, что звонит мне и не может дозвониться. Я пытаюсь сделать это каждый день и ни разу не связался с ним. Не знаю, почему не общается. Он талантливый парень, но не хочет быть как я»,

— утверждает Зайцев.

Модельер во время съемок не жаловался на самочувствие и говорил о том, что пройденные курсы реабилитации вернули его к жизни. Известно, что у него прогрессирующая форма болезни Паркинсона — неизлечимый недуг. Но существуют методы и лекарства, которые могут замедлить развитие или облегчить состояние больного.

Несмотря на всё, Зайцев, между прочим, планирует грандиозный камбек. Он хочет воскресить славу Дома моды. Заниматься его преображением, судя по всему, будет личный помощник кутюрье Николай Головин. Зайцев хочет написать на его имя доверенность. «Николаю напишу доверенность, чтобы он занялся моим возвращением, а потом стал моим помощником, как и было много лет назад», — сказал Зайцев. Модельер, напомним, недавно сделал прививку от ковида и в ближайшее время собирается отправиться в Париж на открытие выставки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог