Откровения Артема Ткаченко о родах жены: «Было очень страшно»

Актер присутствовал при рождении сына Степана.
25 Августа 2017
Артем Ткаченко с женой Екатериной Стеблиной и Павлом Деревянко
Артем Ткаченко с женой Екатериной Стеблиной и Павлом Деревянко
Фото: @pablo_derevyanko Instagram* Павла Деревянко

Артем Ткаченко на днях поделился откровенными подробностями рождения своего младшего сына Степана, который появился на свет в ноябре прошлого года. Актер впервые рассказал, что лично присутствовал на родах жены — Екатерины Стеблиной. В процессе появления на свет сына Ткаченко пережил серьезный стресс: он очень сильно переживал за супругу и будущего ребенка. Роды Екатерины проходили естественным образом в воде в сопровождении приятной музыки.

«Это была нервная история. Если женщина во время родов отключается, то мужчина, напротив, стоит на земле и испытывает ощущение, будто это он рожает. Периодами было очень страшно. Хотя, конечно, стоит признать, что на самом деле это сакральный момент, который сближает, переводит отношения на другой уровень!» — разоткровенничался артист. Роды Екатерины, как сообщила пара, проходили естественным образом в воде, а на присутствии Артема настояла сама Стеблина. «Я очень хотела, чтобы он присутствовал на родах. Они у нас были естественные – с музыкой, ванной, водой, свечами…» — комментирует событие жена Артема.

Напомним, что совсем недавно Ткаченко и Стеблина шумно отпраздновали свадьбу. На праздновании актера присутствовало много звездных друзей супругов.

Екатерина Стеблина с сыном Степаном
Екатерина Стеблина с сыном Степаном
Фото: @tematkach Instagram* Артема Ткаченко

Екатерина уточнила, что официально расписалась с мужем на восьмом месяце беременности, но торжество было решено перенести на то время, когда их сын немного подрастет. «Сейчас Степану 9 месяцев, вполне осознанный возраст, чтобы дать маме повеселиться на свадьбе!» — поделилась Стеблина с OK!.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог