Отец Жанны Фриске подрался с родными Дмитрия Шепелева

Подруги певицы вывели телеведущего на чистую воду.
23 Декабря 2017
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Александра Мудрац/ТАСС

Владимир Копылов стал гостем студии «Секрет на миллион». Свою главную тайну отец Жанны Фриске раскрывать на всю страну не захотел, но зато обнародовал множество подробностей того, как протекала болезнь певицы. Большая часть передачи была посвящена отношениям Жанны с отцом её сына — Дмитрием Шепелевым. Владимир озвучил множество обвинений в адрес гражданского мужа Фриске: мол, и деньги Русфонда взял он, и эффективное лечение тяжелой болезни Жанны, которое могло бы её спасти, остановил. Более того, он утверждает, что Жанна перед смертью якобы говорила папе, что не доверяет Дмитрию, так как чувствовала, что он её обманывает.

В беседе с Лерой Кудрявцевой Копылов вспомнил и о том, когда последний раз видел родителей Шепелева. Встреча с родными Дмитрия проходила в доме отца Жанны. На тот момент она была уже в тяжелом состоянии, поэтому родные Шепелева завели разговор о наследстве артистки. По словам Владимира, они беспокоились достанется ли часть капитала Фриске их внуку Платону. Кроме этого их интересовало, получит ли наследство сам Дмитрий.

Копылова эти обсуждения вывели из себя. Он рассказал, что выгнал тогда со скандалом родителей Шепелева из своего дома. «Его отец — порядочный человек, но в семье не имеет слова. Я помню мы тогда сильно поругались, когда они начали делить деньги Жанны, — вспомнил Владимир. — Я им говорю: «Жанна будет жить сто лет! Вы чего?» Не выдержал и об стенку его... Выгнал и сказал: «Чтобы я вас больше здесь не видел!» Потом, когда прошло 40 дней после смерти Жанны, я звонил им, хотел насчет Платона узнать. А они мне: «Что хотели, то и получили!» 

Владимир Копылов
Владимир Копылов
Фото: Кадр программы "Секрет на миллион"

Владимир выставил Шепелева настоящим злодеем. Якобы и на могилу Жанны он за 2,5 года ни разу не пришел, да и вообще за все время болезни от силы два месяца провел с любимой. А когда был с ней рядом, то оскорблял её. Всё остальное время, согласно рассказу Копылова, Дмитрий переоформлял недвижимость певицы на себя, а также снимал миллионы с её счетов. 

В съемках программы также приняли участие две близкие подруги Жанны: Анна Городжая и Алена. Обе девушки настаивают на том, что Дмитрий совсем не тот, за кого себя выдает. В этом вопросе они полностью солидарны с Копыловым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог