Отец маленькой дочки Кардашьян решил «расплатиться» за свою измену

Смогут ли бриллианты помирить родителей малышки?
15 Апреля 2018
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон
Фото: @khloekardashian Instagram*

Как стало известно, младшая сестра Ким Кардашьян Хлое, которая на днях родила своего первого ребенка — дочку, долго колебалась, стоит ли ей принимать подарок от отца новорожденной, баскетболиста Тристана Томпсона. Дело в том, что Тристан преподнес ей изготовленный на заказ ювелирный презент, при помощи которого пытается заставить свою подругу Хлое забыть о разразившемся скандале.

Речь идет о целом наборе драгоценностей, общей стоимостью в 57 тысяч долларов. По требованию Томпсона ювелир изготовил комплект для самой Хлое, состоящий из изящного ожерелья и браслета, щедро украшенных бриллиантами, а также мини-копию — крохотный браслетик для появившейся на свет малышки. Выполнение своего заказа Тристан поручил известному ювелиру Lorrain Schwartz, которая уже не в первый раз изготавливает драгоценности для клана Кардашьян.

Но самое примечательное в этом подарке даже не его ценность, а то, что по требованию Томпсона все три изделия были украшены монограммой K&T — то есть первыми буквами их имен (Khloe and Tristan), соединенными вместе. Этим он, видимо, хотел сказать, что всё ещё надеется сохранить их отношения.

Напомним, буквально за пару дней до того, как Хлое родила, разразился громкий скандал: папарацци подловили Тристана, когда он целовался со стриптизершей. А позднее стало известно и о других изменах Томпсона Хлое. И хотя Тристана, по имеющейся информации, всё же допустили в родильную палату, будущее его отношений с мамой новорожденной малышки по-прежнему под большим вопросом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог