Родные выпустят посмертный клип Децла

Последнее видео Кирилла Толмацкого появится в Сети в день прощания с исполнителем.
05 Февраля 2019
Кирилл Толмацкий с женой Юлией
Кирилл Толмацкий с женой Юлией
Фото: Instagram*.com

Юлия, вдова Кирилла Толмацкого, объявила о выходе посмертного клипа рэпера. Она рассказала о том, что 6 февраля в Сети будет опубликовано последнее видео, снятое на песню Децла. Об этом жена скончавшегося артиста заявила в своем личном микроблоге. 

«Шестого февраля, среда, в YouTube на канале Detsl aka Le Truk около девяти утра откроется новое музыкальное видео, которое Кирилл приготовил для вас всех. Имеющий уши услышит», — написала Юлия.

В тот же день, как ранее рассказала мама Толмацкого Ирина, состоится прощание с Кириллом. Гражданская панихида пройдет в стенах столичной Центральной клинической больницы, а похоронят исполнителя на Пятницком кладбище. Сообщается, что на прощании с рэпером, кроме родных и близких друзей, смогут присутствовать и поклонники его творчества.

Напомним, что Кириллу стало плохо 3 февраля в гримерке ночного клуба в Ижевске, где он выступал на частном мероприятии. По словам очевидцев, он жаловался на боль в руке, а затем потерял сознание. Прибывшая бригада скорой помощи больше получаса проводила реанимацию, но спасти Толмацкого не удалось. По предположительным данным, он скончался в результате остановки сердца. Точная причина смерти будет озвучена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог