Отдыхающую на Мальдивах жену Тарасова высмеяли за фотошоп старых купальников

В Сети решили, что у Анастасии Костенко не хватило денег на обновки.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2020
Анастасия Костенко в старом купальнике
Анастасия Костенко
Фото: Instagram*

На днях футболист Дмитрий Тарасов вместе с женой и двумя дочерьми улетел отдыхать на Мальдивы, где будет встречать Новый год. Однако Анастасия Костенко, хвастаясь по обыкновению эффектными фото с курорта, вновь стала объектом для критики и издевок со стороны интернет-пользователей.

Внимательные фолловеры подловили модель на использовании фотошопа, причем оказалось, что она подправляла в редакторе не свою внешность, а одежду. Так, на свежих снимках супруга спортсмена красуется в купальнике, который как две капли воды похож на тот, что она носила во время отдыха с Тарасовым в Дубае, еще будучи второй раз беременной. Однако там бикини было голубым, а теперь стало розовым.

Сравнив фото, подписчики сделали вывод, что купальник у Костенко один и тот же, а на снимках она его просто обновляет. «Если не купили новый купальник, то всегда можно подфотошопить старый…» — принялись потешаться над моделью фолловеры, решив, что у Анастасии не хватило денег на новую одежду, потому что все средства ушли на путевку и билеты.

О том, что у звездной пары проблемы с деньгами, судачат с тех пор, как Тарасова уволили из «Локомотива» прошлым летом. Потом футболисту удалось-таки устроиться в другую команду – казанский «Рубин», но и оттуда он вылетел под конец этого года. Теперь шансы спортсмена попасть в приличный клуб, а значит, получать высокую зарплату, крайне малы. Так что Дмитрию и его семейству придется научиться жить скромнее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог