«Отдала ему бразды правления»: спутник Бородиной рассказал об их связи

Ведущая подогрела слухи о романе со стилистом.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Ксения Бородина
Ксения Бородина со стилистом Алеко Надиряном
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина больше не скучает в одиночестве на светских мероприятиях. Ведущая шоу «Дом-2» во второй раз вышла в свет в компании стилиста Алеко Надиряна. Ходят слухи, что пару связывают более тесные отношения, чем говорит телезвезда.

Накануне Ксения привела Алеко на премьеру фильма «Переводчик» режиссера Гая Ричи. Они заняли соседние кресла в зале кинотеатра «Художественный», а перед этим успели пообщаться с прессой. Стилист уверяет, что ему очень комфортно работать с Бородиной. Она не мешает ему делать свою работу, послушно следуя всем его советам по подбору гардероба, а ещё обладает прекрасными внешними данными.

«Ксения расслабилась и отдала мне бразды правления, чему я очень рад! Работать с такой фактурой — за это надо сказать большое спасибо»,

— сказал Алеко.

Бородиной, вероятно, приятно слышать подобные комплименты от стилиста, работающего со многими звездами шоу-бизнеса. Кстати, первой его «открыла» публике Анастасия Решетова, которой он помог создать образ элегантной бизнес-леди.

Кстати, не так давно Бородина официально подтвердила слухи о переменах в личной жизни. Она рассказала, что избранник покорил её своей душевностью. Ходят слухи, что Ксения встречается с другом своего бывшего мужа Тимофеем Симищенко. Впрочем, в свете последних новостей фанаты стали подозревать, что тайным любовником Бородиной может оказаться Надирян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог