«От родной отказались, эту полюбите?!» Успенская показала новую дочь
Любовь опубликовала видео малышки, «подарившей ей второе дыхание».
31.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С какого перепоя мы должны любить ее детей родных и приблудных. я и эту алкоголичку с перекошеной харей ни видеть ни слышать не желаю.

    • > Пазл-6557
      #
      Пазл-6557, весной и осенью голову нужно лечить

    • > Пазл-6557
      #
      Пазл-6557, проходите мимо, не злорадствуйте, оставайтесь просто человеком.

  • #
    А ты гуляй, гуляй Любаня! Тебе всё давай...давай блин старый и ноздри наружу торчат! Красотка

    • > Кексик-4719
      #
      Кексик-4719, не нравится не смотри, никто не принуждает...

  • #
    Эта фальшивая рисовка мерзка и отвратительна. Посмотрите, как Успенская поправляет косичку, чтобы удачнее создать образ молодой мамаши! Главное, что девочка чувствует эту фальш и старается изо всех сил кокетничать, подражая новоявленной " мамаше"!


  • #
    Люба красавица,и была такой.и дети у нее должны быть красивыми и жизнерадостными,как она сама. Счастья вам.

    • > Огонь-6756
      #
      Огонь-6756, лучше здоровья ей пожелайте. Это абсолютно больная женщина. У нее психика нездоровая. Все, что она делает, и что с ней происходит, об этом говорит.

      • > Домик-1147
        #
        Домик-1147, это уже не ваша проблема. У каждого свое мнение.

    • > Домик-1147
      #
      Абсолютно согласна!

    • > Домик-1147
      #
      Абсолютно согласна!

  • #
    Игрушку себе новую завела *надолго* надоест и выкинет одну избаловала и справится не может у собачки своя комната помрет кому все достанется собачке

  • #
    Люба, Любонька. Позаботься о своей дочери, ей то небось косички не поправляла, некогда было. Деньгами любовь не заработаешь. Показываешь чужого ребёнка, чтобы своей ещё больней сделать.

    • > Бантик-7829
      #
      Бантик-7829, Полностью согласна с вашем мнением.

    • > Бантик-7829
      #
      Бантик-7829, да, уж, печально, но похоже на то...

    • > Бантик-7829
      #
      Бантик-7829, Это точно вы подметили.Жестокая,жестокая мать,чтобы своей сделать больнее.Если бы любила свою,то не таскалась бы по передачам,не обсуждала бы со всяким встречным свою дочь.Та умом тронулась не зря.В такой ситуации заткнуться и м-о- л-ч-а-ть!

  • #
    Дрянь она....

    • > Кошка-3673
      #
      А вы , видимо, сущий ангел!

      • > Ракета-3145
        #
        Ракета-3145, Скорее всего,да.Всякая нормальная мать так думает.Любка Стицкер-дрянная мать!
    • Maria55

      > Ракета-3145
      #
      Кошка-3673, да просто дура ненормальная. После всех ее шоу с родной дочерью как ей позволили взять ребенка?? Не котенок ведь! Может, это опять вранье???

  • #
    Успенская-хайпожорка. Пакую ей девочку, какого мальчика?! На ее рожу, смотреть страшно. Ну сколько можно пластики?! Организм не выдержит ее наркозов и сдохнет. А сколько ещё косметики, на пластике? Там наверное скрыта отвалившаяся кода, от тонны косметики. Ну кого она хочет обмануть?! Себя, уж точно не обманет. Стареть, надо красиво.

    • > Облачко-3441
      #
      Кто вам дал право оскорблять ее??? Вы кто??

      • > Ракета-3145
        #
        Ракета-3145, Человек,который имеет свое мнение.

  • #
    Для начала позаботиться о родной дочке надо)! Как можно не любить и отказаться от родной крови????!

    • > Планета-9055
      #
      Планета-9055, как она может позаботиться когда та взрослая, знает свои права и зависимая. Легко рассуждать

    • > Планета-9055
      #
      Планета-9055, Таньку надо в шахту или на лесоповал!

  • #
    Как же хочется быть на плаву. Собрала вещи и в Америку, спасать дочь. Сейчас это главное должно быть, а не красоваться. Противно.

    • > Молния-7590
      #
      Я с Вами полностью согласна,нужно ехать спасать и лечить РОДНУЮ дочь, а не прятать свое горе за спинами других чужих ей детей. А вообще есть хорошая поговорка, от осины не растут апельсины. Желаю Любе терпения и очень хочется , чтоб она помогла своей дочери.

      • > Колечко-6727
        #
        Я не колечко

  • #
    Эта певичка ресторанная с ума выжила.Свою бросила . С этой наиграется и ее выкинет Разве можно таким детей давать?

    • > Крести-1532
      #
      Крести-1532, не бросала она ее. сама захотела вольной жизни. это- боль Любы-уверена что все что могла она отдала дочери -а выросла эгоистка, от такого никто застрахован, масса примеров, и не в матери дело.. У меня 2 дочери- одна -ангел, другая-ад, которая ничего кроме головной боли не дает

  • #
    Как мать она никакущая

  • #
    Вроде взрослая женщина а ум как у ребенка.

  • #
    Люба что, с дуба рухнула?! Она собралась взять себе эту девочку?! Она Таньку воспитать не сумела, теперь решила чужому ребёнку жизнь испортить!

    • > Колечко-7882
      #
      Колечко-7882, ребенок в чем виноват, ей на воспитание давать нельзя, Татьяне она уже жизнь загубила. Вседозволенность не приводит к добру. Ребенка нужно любить, но не не такой любовью...

  • #
    Это её крестница она когда-то сама говарила что её ккесная дочь а это очередной пиар

    • > Кораблик-1452
      #
      Успенской никакой пиар не нужен!!

      • > Ракета-3145
        #
        Ракета-3145, Да что вы?!Ей давно уже петь нечем:голос прокурен,как у колхозного конюха.Вот и красуется в интернете да на шоу.

  • #
    Старая дура и бедная девочка Она испортит ей жизнь, также, как и сврей дочери

    • > Бокал-8077
      #
      Откуда вы знаете , сколько сил и нервов иногда стоят дети? И многие дети - очень не благодарные!

      • > Ракета-3145
        #
        Ракета-3145, дети гардеробщиков рождаются с петельками.

  • #
    Оставьте ее в покое. Она - прекрасная Мама и хороший добрый человек.

    • > Ракета-3145
      #
      Ракета-3145, у прекрасных мам прекрасные дети. Или нет?

    • > Ракета-3145
      #
      Ракета-3145, да вы идеалистка прекраснодушная.Добрый человек...Она должна заткнуться в тряпочку и молчать.Этим якобы усыновлением она хочет больнее сделать своей дочери.А вы- хорошая мама..Имать ,и человек она сомнительный.

      • > Розетка-2452
        #
        Розетка-2452, да и певичка она только для ресторана и бандюков а-ля 90-е.Да еще для вас

  • #
    Была хорошая, талантливая певица. Наверное была порядочной женщиной. Но, что стало? Неприятно смотреть на ее постоянный пиар. Очень жаль ее дочь, которую недолюбили, пытались видимо деньгами откупиться. И теперь Любовь Успенская получила то, что создала своими руками.

  • #
    От жира бесится старая женщина. Зачем брать ребенка когда не полная семья. Я вообще удивляюсь нашему государству как оно разрешает брать детей одиноким старым маразмичкам. Что она может ей дать кроме своего жаргонного пения. Мир сошел с ума. Девочку если правда очень жаль.

  • #
    Совсем баба мозгами поехала...хайпануть решила....это что собачку завести..? родную не смогла воспитать...купи собачку и успокойся...

  • #
    Доподлинно известно, что певица три раза сидела в тюрьме, однако причины ее ареста неизвестны. Это пишут в СМИ и теперь ей можно доверить ребенка. Точно с ума вышедшая старуха. В этом возрасте уже внуки большие.

  • #
    К сожалению мы не знаем какие и кем вырастут наши дети. Если она взяла эту девочку это хорошо, а своя опомнится ей уже 30лет,кто её бросил? И будут все вместе . Ни кто не от кого не отказывается.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +