«От мамы передалось!» Саша Стриженова показала самую выдающуюся часть тела

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых выросла настоящей «секс-бомбой».
16 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Саше Стриженовой в этом году исполнится уже 19 лет. Красавица и умница учится в университете на «отлично», не тусуется, как другая «золотая» молодежь, в скандалы не попадает. Тем интереснее подписчикам наблюдать за дочкой Александра и Екатерины Стриженовых

С личной жизнью у девушки тоже все в порядке: она уже несколько лет встречается с Антоном Чурековым. Их отношения очень серьезны: еще накануне 18-летия на безымянном пальце Саши появилось кольцо, очень похожее на помолвочное.

Меж тем, женская красота Саши, судя по всему, только начинает набирать силу. Стриженова-младшая одновременно похожа и на маму, и на папу, но взяла от них только самое лучшее, как это часто бывает. Сейчас девушка вместе с семьей отдыхает в Мексике и именно оттуда показывает невероятно красочные фото. На одном из них, впрочем, подписчики Саши усмотрели не небо, океан и буйную зелень мексиканского побережья, а исключительно натуральную красоту Стриженовой. И если кто-то просто скромно подметил, что Александре идет эта футболка, то другие написали прямо: «Я уже вижу, что тебе от мамы передалось!» 

Действительно, Екатерина может похвастаться шикарным бюстом. К чести ведущей Первого канала, она никогда не делает акцент на груди. Все наряды, большинство из которых для нее создает ее родная сестра, дизайнер Виктория Андреянова, лишены пошлости и часто, наоборот, скрывают объемы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог