Дочь Екатерины Стриженовой отличилась на экзаменах в МГУ

Телеведущая рассказала, как завершился первый год учебы Александры.
22 Июня 2019
Екатерина Стриженова с дочкой Александрой
Екатерина Стриженова с дочкой Александрой
Фото: @strizs Instagram* Александры Стриженовой

Екатерина Стриженова похвасталась радостной новостью о том, что её младшая дочка с отличием преодолела экзаменационную сессию. Прошлым летом Александра была зачислена в МГУ на социологический факультет. Первый год обучения прошел для неё очень успешно. Дочь телеведущей и режиссера — круглая отличница. Такими темпами у неё есть все шансы однажды стать обладательницей красного диплома.

«Александра, все пятёрки — это круто! — похвалила Екатерина свою дочку. — Мы с папой радуемся, дедушка гордится! Ты умница, прекрасное завершение первого курса МГУ! Поздравляю всех студентов, кто справился с экзаменами!»

Теперь у Александры начались заслуженные каникулы, которые она, скорее всего, проведет где-нибудь у моря вместе со своим бойфрендом. Дочь Стриженовой встречается с молодым человеком по имени Антон еще со старших классов школы. Он уже давно завоевал доверие родителей Александры, поэтому те не боятся отпускать с ним дочь в заграничные поездки. Тем более, что этой зимой дочка Екатерины отпраздновала 18-летие.

Ранее Стриженова рассказала о том, что у неё есть некоторые обиды на младшую дочкуПо словам телеведущей, с недавних пор Александра пытается поставить «границы», демонстрируя таким образом, что уже не нуждается в круглосуточной опеке родителей. Телеведущей пока сложно принять этот факт. Это вызывает в ней обиду, хотя она и понимает, что неразумно обижаться на это.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог