«Осторожно призналась, что ждет ребенка»: кастинг-директор раскрыла секрет Куликовой

Актриса могла сыграть в сериале «Склифосовский» другую роль.
Мария Куликова — фото
Мария Куликова
Фото: Социальные сети

На днях в эфире канала «Россия-1» состоялась премьера нового сезона сериала «Склифосовский». По случаю выхода в эфир юбилейной части проекта кастинг-директор Наталья Третьякова раскрыла один из главных секретов съемок медицинской драмы. Как выяснилось, Мария Куликова изначально должна была играть другого персонажа. Ей предлагали роль жены героя Константина Юшкевича Ларисы, но обстоятельства сложились так, что актрисе пришлось отказаться от работы.

Как вспоминает Третьякова, Куликова на момент старта съемок первого сезона находилась на ранних сроках беременности.

«Я обратилась к Маше, и она осторожно призналась, что ждет ребенка. Я, конечно, пожелала ей удачи, и мы стали экстренно проводить пробы»,

— вспоминает кастинг-директор.

На место Куликовой в сериал пригласили Ольгу Красько, но вскоре после родов Мария вернулась к обсуждению своего участия в проекте. Ей предложили роль Марины Нарочинской, для которой в сценарии прописали красивую историю любви с персонажем Максима Аверина.

Актриса вспоминает, что за 10 лет съемок в её жизни много поменялось: она развелась с мужем Денисом Матросовым, нашла новую любовь и стала по-другому смотреть на мир. Как раз недавно Мария в интервью 7Дням.ru рассказала о своем отношении к сериалу и близости с Авериным.

По материалам ВокругТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог