«Без любви невозможно»: Куликова решилась на признание о личной жизни

Актриса рассказала, что зависима от близких отношений.
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: Социальные сети

Мария Куликова стала замечать, что у неё меняются характер и привычки. Если раньше она общалась с большим количеством людей и была частым гостем светских вечеринок, то теперь предпочитает больше времени проводить наедине с собой. Актриса стала отказываться даже от приглашений на дни рождения знакомых.

«Может быть, это какие-то возрастные изменения, может, влияние непростых событий, которые в моей жизни происходили. Я перестала ходить на вечеринки, тусовки, мне хочется домой»,

— говорит Куликова.

Впрочем, до образа жизни затворницы актрисе еще далеко. За последний год она, например, посмотрела десятки театральных премьер. А ещё Мария много путешествовала. Какие-то поездки она организовала совместно с самыми верными подругами, а другие — с сыном и любимым мужчиной.

Вот уже восемь лет Куликова строит отношения с мужчиной, имя которого не хочет афишировать. Раскрывать свои личные секреты она не спешит, но уверяет, что в её личной жизни царит настоящая гармония.

«Без любви невозможно. У всех она разная и по-разному проявляется, но, наверное, это отправная точка... Я зависима от близких отношений»,

— призналась Мария в интервью журналу «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог