«Оставили в одном белье»: Кристину Асмус раздели на озвучке фильма

Актриса оказалась в неловкой ситуации.
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Соцсети

34-летняя Кристина Асмус еще до развода с Гариком Халамовым завоевала статус одной из самых раскрепощенных актрис отечественного кино, сыграв в полупорнографической сцене в фильме «Текст». До сих пор те откровенные кадры актрисе припоминают по любому поводу, да и она сама не прочь пошутить над тем, что ее все время норовят раздеть перед камерой.

Оказалось, что одежда не задерживается на Асмус даже при озвучке картины. Так, комедию «Булки», где Кристина исполнила главную роль, ей пришлось озвучивать, стоя в одном белье.

«Короче, пришла я на озвучку фильма «Булки» в рубашке, а она оказалась очень шуршащая. А у нас в этом кино большие проблемы со звуком (в переозвучке 100% материала). Писать нужно на 3 микрофона: два в студии и один, самый основной, на мне. Ну и звукорежиссер (девушка!) спросила, что у меня под рубашкой? В общем, оставили меня в одном белье. А я еще думала перед выходом из дома в лифчике мне ехать или без него? Был бы совсем казус»,

— посмеялась над собой артистка, а заодно продемонстрировала подписчикам пикантное фото из студии.

Стоит отметить, что Асмус любит эпатировать публику не только полуголыми снимками и постельными сценами в фильмах. Весьма эксцентрично ведет себя Кристина и на сцене в Театре имени Ермоловой, а на последнем спектакле ее и вовсе вырвало. Актриса не уточнила, было ли причиной ее недомогания отравление или сильное нервное перенапряжение, но плохое самочувствие не помешало ей отыграть постановку до конца, так что зрители ничего не заподозрили. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог