Оставили без гроша: Елена Летучая пострадала в отпуске

Произошло ЧП.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2023
Елена Летучая. Фото
Елена Летучая
Фото: из личного архива Елены Летучей

Во время путешествия по Бразилии, куда Елена Летучая переместилась из Аргентины, она столкнулась с непростой ситуацией, связанной с банковскими счетами.

«Неожиданно я оказалась без доллара в кармане. Как только мы прилетели в Бразилию, банк заблокировал все наши карты в целях безопасности. Сказали, что Бразилия входит в список самых опасных стран. Хорошо, что, пока мы были без денег, друзья покормили»,

— с улыбкой рассказала Летучая.

Телеведущая поделилась, что по собственному съемочному опыту знает: бразильцы – народ очень радушный, но при этом необязательный. «Когда мы однажды снимали там, несколько руководителей заранее приезжали знакомиться с героями, и после теплого приема радушные бразильцы бесследно исчезали. 80 процентов утвержденных мест локаций приходилось менять на ходу во время съемок, потому что, несмотря на уговор, одни просто решили в этот день не работать, а другие официально решили отдыхать», — говорит Елена.

В Бразилии Летучей повезло побывать, в том числе, на легендарном карнавале, который в течение двух лет был отменен из-за эпидемиологической обстановки.

«Вообще, считается, что это небогатая страна. Все крупные города стоят в окружении фавел, куда даже полиция не суется. А на площадях в Рио, например, можно увидеть десятки бездомных, которые строят себе места ночлега из картонных коробок. Но, оказывается, Бразилия при этом занимает первое место в мире по числу миллиардеров», — рассказала телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог