«Останется на их совести»: сестра Градского вернулась из Ниццы и сделала заявление

Наталья приняла окончательное решение о войне с наследниками брата.
Александр Градский
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Скандал из-за наследства Александра Градского принял неожиданный поворот. Как стало известно, родственница покойного артиста на днях прилетела из Франции в Россию для встречи с адвокатами, но в последний момент передумала ввязываться в долгие судебные разбирательства.

Двоюродная сестра певца Наталья, живущая за границей, претендовала на квартиру, расположенную на Бережковской набережной, а также на загородный дом в Подмосковье. Эта недвижимость еще 20 лет назад досталась Градскому после смерти отца. Как утверждает Наталья, брат присвоил себе имущество незаконным путем, не дав ей оформить долю в собственности, на которую она имела право.

Она уверена, что могла бы одержать победу в суде над наследниками Градского, но решила не тратить своё время на споры. Сестра музыканта похвасталась, что и без недвижимости отца хорошо устроилась в жизни. Она живёт в Ницце и работает кинологом.

«Суд, скорее всего, был бы долгим, непростым и затратным — по времени, деньгам, нервам. Моё время мне дороже: я могу посвятить его мужу, сыну-аутисту, любимой работе кинологом в Ницце. Я обеспечена, живу хорошо и с амбициями у меня всё в порядке. А то, что моя недвижимость досталась другим людям, пусть останется на их совести»,

— цитирует сестру Градского источник.

Кстати, долгий перелет Натальи в Москву не был бесполезным, ведь во время приезда она смогла наконец-то посетить могилу своего отца. «Впервые за два десятка лет я смогла принести цветы своему отцу», — поделилась сестра Александра. Став официальным распорядителем могилы, она собирается в ближайшем будущем заняться установкой на месте захоронения нового памятника.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог