«Хороша, нет слов»: худенькая Кабаева пришла к Урганту в элегантном платье

Гимнастка представила публике новый проект.
Иван Ургант
Фото: @vecherniy_urgant/instagram*

Иван Ургант собрал в студии своего шоу на Первом канале целую плеяду звездных спортсменок. К нему в гости пришли: Алина Кабаева, Лори Фанг, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская. Гимнастки собрались вместе, чтобы рассказать об уникальном турнире «Небесная грация».

Спортивное мероприятие было организованно благотворительным фондом Кабаевой. Особенность турнира, который пройдет 16-17 декабря на «ВТБ Арене», заключается в том, что участники выступят в многоборье по уникальным правилам на основе тех, что действовали в 2001-2005 годах. Судейство будет адаптировано и к условиям нынешних требований в гимнастике. Цель турнира — показать возможности и перспективы развития художественной гимнастики.

Именно об этом предстоящем празднике Алина рассказала в эфире «Вечернего Урганта». Стоит отметить, что на съемки она приехала в элегантном черном платье с полупрозрачными вставками. Многие сочли образ очень удачным. «Хороша, нет слов», — обсуждают кадр в Инстаграме*.

На то, что Кабаева заметно похудела, публика обратила внимание еще летом. Тогда артистка впервые за долгое время появилась в эфире ТВ и поделилась своим мнением о скандале на Олимпиаде в Токио. Она встала на защиту Дины Авериной, у которой, по её мнению, судьи «отобрали» золотую медаль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог